Перемены - к лучшему!

Вернуться к событиям
Перемены - к лучшему!

20.03.2020

Что нового подготовил «Братский Авто» для своих покупателей

Развитие каждой компании заключается в переменах. Главное - чтобы они были к лучшему! Только благодаря грамотным переменам компания не стоит на месте, развивается и может предложить своему клиенту лучшие услуги и товары.

У нас много новых идей и уже сейчас мы начинаем их воплощать в жизнь!

1. Открытие интернет-магазина.
Совсем скоро у «Братского Авто» появится не имеющий аналогов в Удмуртии сайт. Онлайн можно будет заказать не только товары для своего автомобиля, но и все, что нужно для рыбалки и активного досуга. Уникальность сайта в его удобстве как для обычных покупателей, так и для оптовиков.

2. Появление новых брендов.
Компания давно и успешно сотрудничает с производителями смазочных материалов. «Братский Авто» является:

  • - дистрибьютором масел ENI и AGIP;
  • - дилером масел ZIC, IDEMITSU, TOTAL, ELF, BRAVOIL, GAZPROMNEFT, OIL RIGHT, SINTEC;
  • - партнером: SHELL, MOBIL, CASTROL.

Гарантия оригинальности этих смазочных материалов обеспечена прямыми поставками от партнеров. Но в этом году «Братский Авто» пошел еще дальше, и в ближайшее время на рынок Удмуртии будут выведены новые мировые бренды. Какие? Скоро узнаете!

3. Реальные распродажи.
Принято решение, которое далось не легко... Распродавать сезонный товар по цене его себестоимости! И это не искусственное снижение цены. Намеченный курс 2020 года направлен на смену товаров на полках магазинов. Соответственно, распродажа товарных остатков - это один из шагов по подготовке витрин для новинок. Ближайшая зимняя распродажа начнется уже в феврале!

4. Реализация социальных проектов.
Сегодня много говорится о размерах пенсий, об их нехватке даже на самое необходимое! Зачем просто говорить? Команда «Братского Авто» решила действовать! Дорогие наши пенсионеры! С этого года при предъявлении пенсионного удостоверения вы можете прилично сэкономить. На все категории товаров в «Братском Авто» для вас действует скидка до 20%*.

5. Контроль качества на стадии разработки.
Как правило, автомагазины реализовывают продажи готовых продуктов/брендов. Мы решили идти другим путем. Например, при вводе новой марки АКБ GoodSun контроль ведется уже на стадии разработки батареи! Ее производят по японским технологиям на оборудовании Канады, Германии, Италии, что исключает «человеческий фактор». Любые колебания и погрешности выявляются автоматически, а сотрудникам остается только контролировать производственные циклы. Это дает реальные показатели по пусковым токам и низкую степень саморазряда. Можно с уверенностью сказать, что ваш автомобиль заведется даже в самых экстремальных климатических условиях.


Вероника Бадерина, маркетолог сети автомагазинов «Братский Авто»

*Подробности по телефону.